ITT Cannon, LLC KPT05-20-16PA206
零件编号:
KPT05-20-16PA206
描述:
CONN PLUG 16POS W/PIN INLINE
Shipping
库存:171
评论
库存:171
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KPT05-20-16PA206 规格
连接器类型:
Plug, Male Pins
位置数量:
16
外壳尺寸 - 插入件:
20-16
外壳表面处理:
Black Zinc
颜色:
Black
电流额定值(安培):
13A
电压额定值:
1000VAC, 1400VDC