ITT Cannon, LLC KPT05A12-10SA71
零件编号:
KPT05A12-10SA71
描述:
CONN PLUG 10POS W/SKT INLINE
Shipping
库存:121
评论
库存:121
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KPT05A12-10SA71 规格
连接器类型:
Plug, Female Sockets
位置数量:
10
外壳尺寸 - 插入件:
12-10
外壳表面处理:
Electroless Nickel
电流额定值(安培):
7.5A
电压额定值:
600VAC, 850VDC