Eaton - Electronics Division KR-5R5C105-R
零件编号:
KR-5R5C105-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KR-5R5C105-R.pdf
描述:
CAP 1F -20% +80% 5.5V T/H
请求报价 加入购物车
KR-5R5C105-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
KR
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
1 F
容差:
-20%, +80%
额定电压:
5.5 V
ESR(等效串联电阻):
30Ohm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 70°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.846" Dia (21.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.280" (7.10mm)
工作温度:
-25°C ~ 70°C