Eaton - Electronics Division KR-5R5C224-R
零件编号:
KR-5R5C224-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KR-5R5C224-R.pdf
描述:
CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H
Shipping
库存:299
评论
库存:299
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KR-5R5C224-R 规格
电容:
220 mF
容差:
-20%, +80%
额定电压:
5.5 V
ESR(等效串联电阻):
75Ohm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 70°C
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.531" Dia (13.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)
工作温度:
-25°C ~ 70°C