Kycon, Inc. KUSBVX-SMT3-CS-B30TRC
零件编号:
KUSBVX-SMT3-CS-B30TRC
制造商:
Kycon, Inc.
分类:
USB、DVI、HDMI 连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KUSBVX-SMT3-CS-B30TRC.pdf
描述:
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 4POS DUAL
请求报价 加入购物车
KUSBVX-SMT3-CS-B30TRC 规格
制造商
Kycon, Inc.
系列:
KUSBVX-SMT3
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
连接器类型:
USB-C (USB TYPE-C)
触点数量:
24
性别:
Receptacle
规格:
USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1 Gen 2, Superspeed + (USB 3.1))
安装类型:
Surface Mount, Through Hole
安装特性:
Vertical
端接方式:
Solder
特性:
Board Guide, Solder Retention
防护等级:
工作温度:
-55°C ~ 85°C
端口数量:
1
电流额定值(安培):
5A
额定电压:
30V