Eaton - Electronics Division KW-5R5C224H-R
零件编号:
KW-5R5C224H-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KW-5R5C224H-R.pdf
描述:
CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H
Shipping
库存:318
评论
库存:318
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KW-5R5C224H-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
KW
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
220 mF
容差:
-20%, +80%
额定电压:
5.5 V
ESR(等效串联电阻):
50Ohm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.531" Dia (13.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.327" (8.30mm)
工作温度:
-40°C ~ 85°C