Johanson Technology Inc. L-05B39NKG6
零件编号:
L-05B39NKG6
制造商:
Johanson Technology Inc.
分类:
固定电感器
封装:
0201 (0603 Metric)
描述:
FIXED IND 39NH 200MA SMD
请求报价 加入购物车
L-05B39NKG6 规格
制造商
Johanson Technology Inc.
系列:
RF
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
Ceramic
电感:
39 nH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
200 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
品质因数 (Q) @ 频率:
4 @ 100MHz
频率 - 自谐振:
21GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 100°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.013" (0.33mm)