Lumileds L128-3580SA35A00C1
零件编号:
L128-3580SA35A00C1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L128-3580SA35A00C1.pdf
描述:
LED LUXEON WARM WHT 3500K 1411
请求报价 加入购物车
L128-3580SA35A00C1 规格
系列:
LUXEON 2835 Commercial
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
3500K
通量 @ 85°C,测试电流:
通量 @ 25°C,测试电流:
34lm (Typ)
电流 - 测试:
65mA
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.78V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
185 lm/W
显色指数 (CRI):
80
电流 - 最大值:
200mA
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)