Lumileds L128-4080CB3500001
零件编号:
L128-4080CB3500001
制造商:
Lumileds
分类:
LED 白光照明
封装:
1411 (3528 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L128-4080CB3500001.pdf
描述:
LED LUXEON NEUT WHT 4000K 2835
Shipping
库存:183
评论
库存:183
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
L128-4080CB3500001 规格
制造商
Lumileds
系列:
LUXEON 2835
封装/外壳:
1411 (3528 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
White, Neutral
相关色温 (CCT)(K):
4000K
通量 @ 85°C,测试电流:
通量 @ 25°C,测试电流:
113lm (Typ)
电流 - 测试:
120mA
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
6V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
157 lm/W
显色指数 (CRI):
80
电流 - 最大值:
240mA
视角:
120°
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
2835
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.030" (0.75mm)