Lumileds L128-RM00CA3500000
零件编号:
L128-RM00CA3500000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L128-RM00CA3500000.pdf
描述:
LED LUXEON FRESHFOCUS RED MEAT
Shipping
库存:229
评论
库存:229
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
L128-RM00CA3500000 规格
系列:
LUXEON 2835 with FreshFocus Technology™
颜色:
White
相关色温 (CCT)(K):
通量 @ 85°C,测试电流:
通量 @ 25°C,测试电流:
31lm (Typ)
电流 - 测试:
120mA
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
3V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
86 lm/W
显色指数 (CRI):
电流 - 最大值:
240mA
供应商设备封装:
2835
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.030" (0.75mm)