Lumileds L130-2580HE1400001
零件编号:
L130-2580HE1400001
制造商:
Lumileds
分类:
LED 白光照明
封装:
1206 (3216 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L130-2580HE1400001.pdf
描述:
LED LUXEON WARM WHT 2500K 1206
请求报价 加入购物车
L130-2580HE1400001 规格
制造商
Lumileds
系列:
LUXEON 3014
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
2500K
通量 @ 85°C,测试电流:
通量 @ 25°C,测试电流:
25lm
电流 - 测试:
60mA
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.95V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
141 lm/W
显色指数 (CRI):
80
电流 - 最大值:
120mA
视角:
116°
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.118" L x 0.055" W (3.00mm x 1.40mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.028" (0.70mm)