Lumileds L130-5080003000W21
零件编号:
L130-5080003000W21
封装:
1212 (3030 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L130-5080003000W21.pdf
描述:
LED LUXEON COOL WHITE 5000K 3030
Shipping
库存:158
评论
库存:158
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
L130-5080003000W21 规格
系列:
LUXEON 3030 2D
封装/外壳:
1212 (3030 Metric)
颜色:
White, Cool
相关色温 (CCT)(K):
5000K
通量 @ 85°C,测试电流:
通量 @ 25°C,测试电流:
96lm (Typ)
电流 - 测试:
120mA
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
6.1V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
131 lm/W
电流 - 最大值:
240mA
供应商设备封装:
3030
尺寸 / 尺寸:
0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.024" (0.62mm)