Lumileds L130-5090HA30000B1
零件编号:
L130-5090HA30000B1
制造商:
Lumileds
分类:
LED 白光照明
封装:
1212 (3030 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L130-5090HA30000B1.pdf
描述:
LED LUXEON COOL WHITE 5000K 1212
请求报价 加入购物车
L130-5090HA30000B1 规格
制造商
Lumileds
系列:
LUXEON 3030 HE Plus
封装/外壳:
1212 (3030 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
White, Cool
相关色温 (CCT)(K):
5000K
通量 @ 85°C,测试电流:
通量 @ 25°C,测试电流:
32lm (Typ)
电流 - 测试:
65mA
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.71V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
179 lm/W
显色指数 (CRI):
90
电流 - 最大值:
480mA
视角:
110°
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.030" (0.76mm)