Lumileds L1T2-5770000002800
零件编号:
L1T2-5770000002800
制造商:
Lumileds
分类:
LED 白光照明
封装:
2-SMD, No Lead Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L1T2-5770000002800.pdf
描述:
LED LUXEON COOL WHITE 5700K 2SMD
Shipping
库存:126
评论
库存:126
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
L1T2-5770000002800 规格
制造商
Lumileds
系列:
LUXEON TX
封装/外壳:
2-SMD, No Lead Exposed Pad
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
White, Cool
相关色温 (CCT)(K):
5700K
通量 @ 85°C,测试电流:
275lm (Typ)
通量 @ 25°C,测试电流:
电流 - 测试:
700mA
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.8V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
140 lm/W
显色指数 (CRI):
70
电流 - 最大值:
1.5A
视角:
120°
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.146" L x 0.146" W (3.70mm x 3.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.12mm)