Lumileds L2C2-35901203E0900
零件编号:
L2C2-35901203E0900
制造商:
Lumileds
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L2C2-35901203E0900.pdf
描述:
LED COB LUXEON WM WHT RECT 3500K
请求报价 加入购物车
L2C2-35901203E0900 规格
制造商
Lumileds
系列:
LUXEON CoB Core Range
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
类型:
Chip On Board (COB)
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
3500K 3-Step MacAdam Ellipse
波长:
配置:
Rectangle
光通量 @ 电流/温度:
1200lm (Typ)
电流 - 测试:
300mA
测试温度:
85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
34.5V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
116 lm/W
电流 - 最大值:
600mA
显色指数 (CRI):
90
视角:
115°
特性:
尺寸 / 尺寸:
16.00mm L x 19.00mm W
高度:
1.50mm
发光表面 (LES):
9.00mm Dia