Lumileds L2C2-40701204E1300
零件编号:
L2C2-40701204E1300
制造商:
Lumileds
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L2C2-40701204E1300.pdf
描述:
LED COB LUXEON WHT RECT 4000K
请求报价 加入购物车
L2C2-40701204E1300 规格
制造商
Lumileds
系列:
LUXEON CoB Core Range
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
类型:
Chip On Board (COB)
颜色:
White, Neutral
相关色温 (CCT)(K):
4000K 3-Step MacAdam Ellipse
波长:
配置:
Rectangle
光通量 @ 电流/温度:
2390lm (Typ)
电流 - 测试:
450mA
测试温度:
85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
35V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
152 lm/W
电流 - 最大值:
900mA
显色指数 (CRI):
70
视角:
115°
特性:
尺寸 / 尺寸:
20.00mm L x 24.00mm W
高度:
1.50mm
发光表面 (LES):
13.00mm Dia