Lumileds L2C4-30803M02F0900
零件编号:
L2C4-30803M02F0900
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L2C4-30803M02F0900.pdf
描述:
LED COB WM WH SQUARE 3000K
请求报价 加入购物车
L2C4-30803M02F0900 规格
系列:
LUXEON CX Plus CoB Gen 2
包装:
Tray
产品状态:
Active
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
3000K 3-Step MacAdam Ellipse
波长:
配置:
Square
光通量 @ 电流/温度:
1004lm (Typ)
电流 - 测试:
200mA
测试温度:
85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
34.5V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
146 lm/W
电流 - 最大值:
400mA
显色指数 (CRI):
80
尺寸 / 尺寸:
15.85mm L x 15.85mm W
高度:
1.50mm
发光表面 (LES):
9.00mm Dia