Lumileds L2C4-35803S01FH600
零件编号:
L2C4-35803S01FH600
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L2C4-35803S01FH600.pdf
描述:
LED COB WARM WHT SQU 3500K
请求报价 加入购物车
L2C4-35803S01FH600 规格
相关色温 (CCT)(K):
3500K 3-Step MacAdam Ellipse
光通量 @ 电流/温度:
815lm (Typ)
电流 - 测试:
175mA
测试温度:
85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
37.5V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
124 lm/W
电流 - 最大值:
350mA
显色指数 (CRI):
80
尺寸 / 尺寸:
13.35mm L x 13.35mm W
高度:
1.50mm
发光表面 (LES):
6.00mm Dia