Lumileds L2C5-SPR11825G3200
零件编号:
L2C5-SPR11825G3200
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L2C5-SPR11825G3200.pdf
描述:
LED COB SUNPLUS COB PINK SQU
Shipping
库存:28
评论
库存:28
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
L2C5-SPR11825G3200 规格
系列:
SunPlus CoB Line Horticulture
包装:
Bulk
颜色:
Pink
电流 - 测试:
2.25A
测试温度:
85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
51.7V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
电流 - 最大值:
4.5A
尺寸 / 尺寸:
38.00mm L x 38.00mm W
高度:
1.50mm
发光表面 (LES):
32.00mm Dia