NKK Switches LB02KW01-5C12-JB
零件编号:
LB02KW01-5C12-JB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LB02KW01-5C12-JB.pdf
描述:
LED PANEL INDICATOR RED 12V
请求报价 加入购物车
LB02KW01-5C12-JB 规格
包装:
Bulk
灯颜色:
Red
镜片颜色:
Red
镜片透明度:
Diffused
额定值:
DC
电压:
12V
电流:
26mA
面板开孔尺寸:
0.87" (22.10mm)
透镜尺寸:
19.00mm Dia
透镜样式:
Round with Flat Top
端接样式:
Quick Connect - 0.110" (2.8mm)