NKK Switches LB03KW01-5C24-JB
零件编号:
LB03KW01-5C24-JB
制造商:
NKK Switches
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LB03KW01-5C24-JB.pdf
描述:
INDICATOR
请求报价 加入购物车
LB03KW01-5C24-JB 规格
制造商
NKK Switches
系列:
LB
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Red
镜片颜色:
White
镜片透明度:
Clear
额定值:
AC
电压:
24V
电流:
13mA
面板开孔形状:
Rectangle
面板开孔尺寸:
0.64" x 0.88" (16.20mm x 22.40mm)
透镜尺寸:
19.41mm x 13.21mm
透镜样式:
Rectangle with Flat Top
毫坎德拉等级:
波长 - 峰值:
视角:
端接样式:
Quick Connect - 0.110" (2.8mm)