NKK Switches LB15CKG01-5F24-JF
零件编号:
LB15CKG01-5F24-JF
制造商:
NKK Switches
分类:
按钮开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LB15CKG01-5F24-JF.pdf
描述:
SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V
Shipping
库存:10
评论
库存:10
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
LB15CKG01-5F24-JF 规格
制造商
NKK Switches
系列:
LB
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Snap-In
类型:
Standard, Illuminated
电路:
SPDT
开关功能:
On-Mom
电流额定值(安培):
0.4VA (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
28 V
电压额定值 - 直流:
28 V
执行器类型:
Round, Button
执行器标记:
No Marking
颜色 - 执行器/帽:
Clear (Green Filter/Diffuser)
照明类型,颜色:
LED, Green
照明电压(额定值):
24 VDC
端接样式:
Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
防护等级:
特性:
面板开孔尺寸:
Circular - 22.00mm Dia
工作温度:
-25°C ~ 50°C