Carling Technologies LT-1514-151-024
零件编号:
LT-1514-151-024
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LT-1514-151-024.pdf
描述:
SWITCH TOGGLE SPST 15A 125V
请求报价 加入购物车
LT-1514-151-024 规格
电流额定值(安培):
15A (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
28 V
执行器长度:
15.87mm
照明类型,颜色:
Incandescent, Clear/Red
照明电压(额定值):
24 VAC/DC
面板开孔尺寸:
Circular - 12.70mm Dia
工作温度:
0°C ~ 85°C