Carling Technologies LT-1561-111-012
零件编号:
LT-1561-111-012
制造商:
Carling Technologies
分类:
拨动开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LT-1561-111-012.pdf
描述:
SWITCH TOGGLE SPDT 15A 125V
请求报价 加入购物车
LT-1561-111-012 规格
制造商
Carling Technologies
系列:
LT
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount
电路:
SPDT
开关功能:
On-Off-On
电流额定值(安培):
15A (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
28 V
执行器类型:
Paddle
执行器长度:
15.87mm
照明:
Illuminated
照明类型,颜色:
Incandescent, Red
照明电压(额定值):
12 VAC/DC
端接样式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
面板开孔尺寸:
Circular - 12.70mm Dia
衬套螺纹:
防护等级:
特性:
工作温度:
0°C ~ 85°C