Carling Technologies LTILA51-1L-RD-RC-FN/12V/INDP
零件编号:
LTILA51-1L-RD-RC-FN/12V/INDP
制造商:
Carling Technologies
分类:
摇臂开关
封装:
描述:
SWITCH ROCKER SPST 15A 125V
请求报价 加入购物车
制造商
Carling Technologies
系列:
LTIL
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Snap-In
电路:
SPST
开关功能:
On-Off
电流额定值(安培):
15A (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
28 V
执行器类型:
Concave (Standard V) - Illuminated
颜色 - 执行器/帽:
Red
执行器标记:
No Marking
照明类型,颜色:
Incandescent, Red
照明电压(额定值):
12 VAC/DC
端接样式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
防护等级:
特性:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 36.83mm x 21.08mm