Lite-On Inc. LTST-M140KFKT
零件编号:
LTST-M140KFKT
制造商:
Lite-On Inc.
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
2-SMD, J-Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LTST-M140KFKT.pdf
描述:
LED ORANGE CLEAR 2PLCC SMD
请求报价 加入购物车
LTST-M140KFKT 规格
制造商
Lite-On Inc.
系列:
封装/外壳:
2-SMD, J-Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
Orange
配置:
Standard
镜片颜色:
Colorless
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
295mcd
透镜样式:
Rectangle with Flat Top
透镜尺寸:
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.1V
电流 - 测试:
20mA
视角:
120°
安装类型:
Surface Mount
波长 - 主波长:
606nm
波长 - 峰值:
611nm
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
2-PLCC
尺寸 / 尺寸:
3.00mm L x 1.40mm W