IDEC LW6MP-25W
零件编号:
LW6MP-25W
描述:
25MM PILOT LIGHT WHITE
请求报价 加入购物车
LW6MP-25W 规格
额定值:
AC
电压:
120V
面板开孔尺寸:
0.99" (25.10mm)
透镜尺寸:
28.00mm Dia