IDEC LW6P-24MW
零件编号:
LW6P-24MW
描述:
25MM PILOT LIGHT WHITE
请求报价 加入购物车
LW6P-24MW 规格
额定值:
AC/DC
电压:
24V
面板开孔尺寸:
1.00" (25.4mm)
透镜尺寸:
28.00mm Dia