Lumileds LXK8-PW30-0024A
零件编号:
LXK8-PW30-0024A
制造商:
Lumileds
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LXK8-PW30-0024A.pdf
描述:
LED MOD LUXEON K STARBRD 3000K
请求报价 加入购物车
LXK8-PW30-0024A 规格
制造商
Lumileds
系列:
LUXEON K
包装:
Tray
产品状态:
Obsolete
类型:
LED Module
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
3000K 3-Step MacAdam Ellipse
波长:
配置:
Starboard
光通量 @ 电流/温度:
2445lm (2280lm ~ 2730lm)
电流 - 测试:
350mA
测试温度:
85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
63V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
111 lm/W
电流 - 最大值:
1.05A
显色指数 (CRI):
80
视角:
100°
特性:
尺寸 / 尺寸:
30.00mm L x 30.00mm W
高度:
3.42mm