Orbel Corporation M-0350CC0700-0065ZC
零件编号:
M-0350CC0700-0065ZC
制造商:
Orbel Corporation
分类:
射频屏蔽件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M-0350CC0700-0065ZC.pdf
描述:
RF SHIELD 0.350" X 0.700" COVER
Shipping
库存:100
评论
库存:100
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
M-0350CC0700-0065ZC 规格
制造商
Orbel Corporation
系列:
Snap-Shield Micro™
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Cover
总高度:
0.065" (1.65mm)
长度 - 总体:
0.722" (18.34mm)
宽度 - 总体:
0.372" (9.45mm)