Orbel Corporation M-0515SC0560-0050ZF
零件编号:
M-0515SC0560-0050ZF
制造商:
Orbel Corporation
分类:
射频屏蔽件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M-0515SC0560-0050ZF.pdf
描述:
RF SHIELD 0.515" X 0.560" FRAME
Shipping
库存:82
评论
库存:82
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
M-0515SC0560-0050ZF 规格
制造商
Orbel Corporation
系列:
Snap-Shield Micro™
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Shield, 2-Piece
总高度:
0.050" (1.27mm)
长度 - 总体:
0.560" (14.22mm)
宽度 - 总体:
0.515" (13.08mm)