Omron Automation and Safety M165-AW-12D
零件编号:
M165-AW-12D
制造商:
Omron Automation and Safety
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M165-AW-12D.pdf
描述:
PILOT LIGHT 12V LED SQUARE WHITE
请求报价 加入购物车
M165-AW-12D 规格
制造商
Omron Automation and Safety
系列:
M16
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
White
镜片颜色:
White
镜片透明度:
Diffused
额定值:
AC/DC
电压:
12V
电流:
8mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.63" (16.00mm)
透镜尺寸:
15.10mm
透镜样式:
Square with Flat Top
毫坎德拉等级:
波长 - 峰值:
视角:
端接样式:
Quick Connect - 0.110" (2.8mm)