Omron Automation and Safety M165-JG-12D
零件编号:
M165-JG-12D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M165-JG-12D.pdf
描述:
PILOT LIGHT 12V LED RECTANG GRN
请求报价 加入购物车
M165-JG-12D 规格
灯颜色:
Green
镜片颜色:
Green
电压:
12V
电流:
8mA
面板开孔尺寸:
0.63" (16.00mm)
透镜尺寸:
21.00mm x 15.10mm
透镜样式:
Rectangle with Flat Top
端接样式:
Quick Connect - 0.110" (2.8mm)