Omron Automation and Safety M16-TY-12D
零件编号:
M16-TY-12D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M16-TY-12D.pdf
描述:
PILOT LIGHT 12V LED ROUND YELLOW
请求报价 加入购物车
M16-TY-12D 规格
灯颜色:
Yellow
镜片颜色:
Yellow
电压:
12V
电流:
8mA
面板开孔尺寸:
0.63" (16.00mm)
透镜尺寸:
15.10mm Dia
透镜样式:
Round with Flat Top
端接样式:
Quick Connect - 0.110" (2.8mm)