Harwin Inc. M20-9981045
零件编号:
M20-9981045
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M20-9981045.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
M20-9981045 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
触点长度 - 配对部分:
0.240" (6.10mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.118" (3.00mm)
触点总长度:
0.460" (11.68mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理 - 配对:
Gold
电流额定值(安培):
3A per Contact