Harwin Inc. M22-2035005
零件编号:
M22-2035005
制造商:
Harwin Inc.
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M22-2035005.pdf
描述:
CONN HEADER R/A 50POS 2MM
Shipping
库存:145
评论
库存:145
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
M22-2035005 规格
制造商
Harwin Inc.
系列:
M22
包装:
Bag
产品状态:
Active
连接器类型:
Header, Cuttable
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.079" (2.00mm)
位置数量:
50
行数:
1
行间距 - 配对:
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board
遮蔽:
Unshrouded
安装类型:
Through Hole, Right Angle
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.138" (3.50mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.118" (3.00mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.079" (2.00mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
触点材料:
Phosphor Bronze
绝缘材料:
Polyamide (PA6T), Nylon 6T
特性:
电流额定值(安培):
1A per Contact