Moujen M22FP-ASF01-E30-W
零件编号:
M22FP-ASF01-E30-W
制造商:
Moujen
分类:
按钮开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M22FP-ASF01-E30-W.pdf
描述:
FLAT PB-ALT-1B-LED-WHITE
Shipping
库存:750
评论
库存:750
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
M22FP-ASF01-E30-W 规格
制造商
Moujen
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Front
类型:
Standard, Illuminated
电路:
SPST
开关功能:
电流额定值(安培):
6A (AC), 3A (DC)
电压额定值 - 交流:
230 V
电压额定值 - 直流:
24 V
执行器类型:
Round, Button, Flush
执行器标记:
No Marking
颜色 - 执行器/帽:
White
照明类型,颜色:
LED, White
照明电压(额定值):
12 ~ 30 VAC/DC
端接样式:
Screw Terminal
防护等级:
IP65 - Dust Tight, Water Resistant
特性:
面板开孔尺寸:
Circular - 22.30mm Dia
工作温度:
-25°C ~ 70°C