Omron Automation and Safety M22-FR-24A
零件编号:
M22-FR-24A
制造商:
Omron Automation and Safety
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M22-FR-24A.pdf
描述:
PILOT LIGHT 24V LED ROUND RED
请求报价 加入购物车
M22-FR-24A 规格
制造商
Omron Automation and Safety
系列:
M22
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
LED
灯颜色:
Red
镜片颜色:
Red
镜片透明度:
Diffused
额定值:
AC/DC
电压:
24V
电流:
8mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.88" (22.35mm)
透镜尺寸:
29.70mm Dia