Amphenol Positronic M24308/25-6F KITTED 2 PER BAG
零件编号:
M24308/25-6F KITTED 2 PER BAG
制造商:
Amphenol Positronic
分类:
D-Sub,D形连接器螺钉
封装:
描述:
MALE SCREW LOCK ASSEMBLY
请求报价 加入购物车
制造商
Amphenol Positronic
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
附件类型:
Locking Post
适用范围/相关产品:
D-Sub Connectors
特性:
Clip
头下螺纹部分长度:
0.110" (2.79mm)
头下长度:
0.240" (6.10mm)