Amphenol Positronic M24308/26-1F
零件编号:
M24308/26-1F
制造商:
Amphenol Positronic
分类:
D-Sub,D形连接器螺钉
封装:
描述:
FEMALE SCREW LOCK ASSEMBLY
请求报价 加入购物车
M24308/26-1F 规格
制造商
Amphenol Positronic
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
附件类型:
适用范围/相关产品:
特性:
头下螺纹部分长度:
头下长度:
螺纹尺寸:
等级:
认证:
分类:
D-Sub,D形连接器螺钉
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购M24308/26-1F?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证M24308/26-1F来自原厂或授权代理商?
3. M24308/26-1F显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. M24308/26-1F的退换货流程是怎样的?
(2)在M24308/26-1F交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如M24308/26-1F引脚图,M24308/26-1F数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
系列 D D D D D
包装 Bag Bag Bag Bag Bag
产品状态 Active Active Active Active Active
附件类型 Locking Post Locking Post Jackscrew Socket Locking Post Jackscrew Socket
特性 Clip Clip Hardware Included Clip Hardware Included
头下螺纹部分长度 0.110" (2.79mm) 0.110" (2.79mm) 0.302" (7.67mm) 0.110" (2.79mm) 0.614" (15.60mm)
头下长度 0.240" (6.10mm) 0.240" (6.10mm) 0.302" (7.67mm) 0.240" (6.10mm) 0.614" (15.60mm)