Vishay Sprague M39003/01-5135/HSD
零件编号:
M39003/01-5135/HSD
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
Axial
描述:
CAP TANT 0.056UF 5% 100V AXIAL
请求报价 加入购物车
M39003/01-5135/HSD 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
Axial
系列:
CSR13
容量:
0.056 µF
容差:
±5%
额定电压:
100 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Bulk
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.135" Dia x 0.286" L (3.43mm x 7.26mm)
高度 - 安装后(最大值):
引线间距:
制造商尺寸代码:
A
额定值:
特性:
High Reliability
失效率:
M (1%)