Vishay Sprague M39003/01-5135/TR
零件编号:
M39003/01-5135/TR
描述:
CAP TANT 0.056UF 5% 100V AXIAL
请求报价 加入购物车
M39003/01-5135/TR 规格
系列:
CSR13
容量:
0.056 µF
容差:
±5%
额定电压:
100 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
包装:
Tape & Reel (TR)
尺寸 / 尺寸:
0.135" Dia x 0.286" L (3.43mm x 7.26mm)
制造商尺寸代码:
A
失效率:
M (1%)