Vishay Sprague M39003/01-8363H
零件编号:
M39003/01-8363H
制造商:
Vishay Sprague
封装:
Axial
描述:
CAP TANT 0.39UF 10% 100V AXIAL
请求报价 加入购物车
M39003/01-8363H 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
Axial
系列:
CSR13
容量:
0.39 µF
容差:
±10%
额定电压:
100 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.135" Dia x 0.286" L (3.43mm x 7.26mm)
制造商尺寸代码:
A
额定值:
特性:
High Reliability
失效率:
D (0.001%)