Vishay Sprague M39003/03-0487/HSD
零件编号:
M39003/03-0487/HSD
描述:
CAP TANT 39UF 10% 50V AXIAL
请求报价 加入购物车
M39003/03-0487/HSD 规格
系列:
CSR23
容量:
39 µF
容差:
±10%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)
制造商尺寸代码:
D
失效率:
S (0.001%)