Vishay Sprague M39003/09-0361/HSD
零件编号:
M39003/09-0361/HSD
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
Axial
描述:
CAP TANT 39UF 5% 35V AXIAL
请求报价 加入购物车
M39003/09-0361/HSD 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
Axial
系列:
CSR21
容量:
39 µF
容差:
±5%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
120mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Bulk
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)
高度 - 安装后(最大值):
引线间距:
制造商尺寸代码:
D
额定值:
特性:
High Reliability
失效率:
S (0.001%)