Vishay Sprague M39003/09-4039
零件编号:
M39003/09-4039
制造商:
Vishay Sprague
封装:
Axial
描述:
CAP TANT 39UF 10% 20V AXIAL
请求报价 加入购物车
M39003/09-4039 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
Axial
系列:
CSR21
容量:
39 µF
容差:
±10%
额定电压:
20 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.289" Dia x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm)
制造商尺寸代码:
C
额定值:
特性:
High Reliability
失效率:
D (0.001%)