Vishay Sprague M39006/22-0525
零件编号:
M39006/22-0525
描述:
CAP TANT 22UF 10% 25V AXIAL
Shipping
库存:26
评论
库存:26
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
M39006/22-0525 规格
系列:
CLR79
容量:
22 µF
容差:
±10%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.219" Dia x 0.515" L (5.56mm x 13.08mm)
制造商尺寸代码:
T1
额定值:
特性:
High Reliability, Wet Tantalum
失效率:
R (0.01%)