KYOCERA AVX M39006/30-0255
零件编号:
M39006/30-0255
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
WET TANT CAP
请求报价 加入购物车
M39006/30-0255 规格
制造商
KYOCERA AVX
失效率:
等级:
认证:
分类:
钽电容器
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购M39006/30-0255?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证M39006/30-0255来自原厂或授权代理商?
3. M39006/30-0255显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. M39006/30-0255的退换货流程是怎样的?
(2)在M39006/30-0255交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如M39006/30-0255引脚图,M39006/30-0255数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
制造商 KYOCERA AVX KYOCERA AVX KYOCERA AVX KYOCERA AVX KYOCERA AVX
封装/外壳 Axial Axial - - Axial
系列 TWA TWA * * CLR79
容量 1000 µF 1000 µF - - 68 µF
容差 ±10% ±10% - - ±20%
额定电压 30 V 30 V - - 60 V
ESR(等效串联电阻) 700mOhm @ 120Hz 700mOhm @ 120Hz - - 2.54Ohm
工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C - - -55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度 - - - - -
产品状态 Active Active Active Active Active
包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Tray
安装类型 Through Hole Through Hole - - Through Hole
尺寸 / 尺寸 0.406" Dia x 0.766" L (10.31mm x 19.46mm) 0.406" Dia x 0.766" L (10.31mm x 19.46mm) - - 0.406" Dia x 0.766" L (10.31mm x 19.46mm)
高度 - 安装后(最大值) - - - - -
引线间距 - - - - -
制造商尺寸代码 D D - - T3
额定值 - - - - -
特性 Wet Tantalum Wet Tantalum - - High Reliability, Wet Tantalum
失效率 - - - - M (1%)