Harwin Inc. M50-3610842R
零件编号:
M50-3610842R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M50-3610842R.pdf
描述:
CONN HEADER SMD 16POS 1.27MM
Shipping
库存:782
评论
库存:782
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
M50-3610842R 规格
配对间距:
0.050" (1.27mm)
位置数量:
16
行数:
2
行间距 - 配对:
0.050" (1.27mm)
样式:
Board to Board or Cable
触点长度 - 配对部分:
0.118" (3.00mm)
绝缘高度:
0.039" (1.00mm)
绝缘材料:
Thermoplastic
特性:
Board Guide, Pick and Place
电流额定值(安培):
1A