Harwin Inc. M50-3630442R
零件编号:
M50-3630442R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M50-3630442R.pdf
描述:
CONN HEADER SMD 4POS 1.27MM
请求报价 加入购物车
M50-3630442R 规格
配对间距:
0.050" (1.27mm)
位置数量:
4
行数:
1
样式:
Board to Board
触点长度 - 配对部分:
0.118" (3.00mm)
绝缘高度:
0.039" (1.00mm)
绝缘材料:
Polyamide (PA9T), Nylon 9T
特性:
Pick and Place
电流额定值(安培):
1A per Contact